Юлия Шаламова

ультразвуковая чистка лица

помогает ли при проблемной коже?
сегодня ходила, делала в салоне, теперь сижу, все даже старые прыщи воспалены, не выйти на улицу..

воспалений на лице только штуки 4, а остальное старые прошедшие прыщи.

Аслан Кушхабиев

Привет! Я вот противница выкидываемая денег на такие процедуры! У меня была постоянно блестящая жирная кожа затем притащила из Франции крем пилинг домашний Глико-А - теперь такой проблемы нет! Больше того он и в Москве появился и по России значит тоже! Мне Оч нравится:)) ) нанес и спать лег, утром просто умылась и все чистенько! Он там на гликолевой кислоте 12%, он вообще от всего, и после акне и от жирности и поры сужает и осветляет кожу - сказка и стоит недорого- я в Мск покупала за 400 руб; )
А главное безопасно!! ! Воооть! Так что искренне советую попробовать сначала его, а уж если не поможет прибегать к процедурам серьезным!

Mariya Petrova

Я как косметолог скажу, что УЗЧ это очень хорошая вещь! Но! при множественных воспалительных элементах является противопоказанием. Конечно же, так сказать сложно, нужно видеть лицо и оценивать ситуацию по проблеме.
Другое дело, что многие недобросовестные косметологи не отговаривают от нее клиентов, когда есть противопоказания, или выполняют неправильно. Это может только ухудшить состояние кожи, а не помочь.

Наталья Корнеева

отличная процедура! мы регулярно делаем!