У Старьёвщика М

Салонная чистка лица

После чистки лица (механической и ультразвуковой) уже неделю выходят маленькие прыщики с белой головкой. это кожа очищаться так продолжает или ?

Александр

Это Вам неправильно сделали чистку или нанесли состав, неподходящий к Вашей коже. Обязательно обратитесь к косметологу - дерматологу, качественному косметологу, , возможно Вас направят сдавать соскоб к поликлинику. Раньше времени не паникуйте. Возможно все очень просто. Задайте комменты Диле или Любовь Михайловне в журнале электронном Сеанс Красоты. Они супер косметологи от Бога.
Если хотите контакты звоните 89160835594