Анастасия Титовец

чистка лица или пилинг? в каких случаях и что лучше проводить в салоне красоты?

Марина Бухтина

Это совершенно две разные процедуры. Естественно, лучше и качественней проводятся не дома, а в салоне. И чистки бывают разных способов и имеется масса всевозможных пилингов. Все зависит от наличия той или иной проблемы кожи.

Татьяна

Чистка это одно, а пилинг это уже другое. Чистку делают за один сеанс (она бывает механическая, ультразвуковая, комбинированная) , а пилинг состоит из нескольких сеансов (пилинги уже работают с внутренними слоями кожи) , 8-10 посещений. Вы это имели ввиду?

Liliya Kamenchuk

так это разные процедуры! при чистке избавляют от прыщей, чёрных точек, а пилинг снимает верхний слой кожи, чистка может быть один сеанс, а пилинг минимум 4.