Владимир

посоветуйте в Питере косметолога и салон где хорошо делают пилинг для лица. (не очень дорого)

Наталия Ильина

В эстетическом центре Капри миндальный пилинг с 50% кислотой стоит 1500-1700р. 5 минут от м. Петроградская. тел. 449-05-14

Борис Борисюк

Могу посоветовать Вам свою косметику за уходом лица телом рук и ногКосметика натуральная. lamaris.ru - на сайте можно посмотреть и подробно прочитать про каждую позицию. Ценовая категория доступная всем. Косметологам большие скидки! заходите на сайт, звоните. проконсультирую, подберу средства именно для вашей кожи! )8(812)930-24-06www.lamaris.ruОльга