Валерий Зайцев

можно ли делать пилинг кальцием хлорида для тела или рук? везде пишут что этот пилинг для лица

Эл
Эльвира

Можно. Если уж для лица можно, то для тела подавно, ведь там кожа даже менее чувствительная. Только обязательно проверьте чтобы не было ранок, порезов или прыщиков воспалённых. иначе потом будет раздражение долго не проходить