Nyo

Подскажите! Делаю чистки лица и пилинги, но ничего не помогает.

Дело в том, что с виду кожа на носу выглядит чистой и без видимых черных точек, но при надавливании на нос выходит что-то белое или желтоватое.... причем просто взять и выдавить все не получается.... видимо расширены поры? ? что с этим можно сделать?

Ирина Родкина

Возрастное. Общее состояние организма.
Не нервничать - со временем пройдет.

Мария Синельник

Если кожа выглядит чистой, зачем что-то с ней делать? Если все-таки что-то хочется сделать, лучше сходить к косметологу, он посоветует.