Виталик Демидов

Помогают ли поверхностные кислотные пилинги убрать рубцы после угрей на лице?

Или в этом случае от этих процедур ни будет ни какого толку и нужно что-то более кардинальное?

Екатерина

Помогут ли поверхностные пилинги против рубцов от угрей, зависит от глубины и "застарелости" этих рубцов.

Поверхностные пилинги помогают только при относительно свежих и мелких рубчиках. При более серьёзных проблемах, возможно, потребуются срединные пилинги или процедуры дермабразии.

Лариса ))))))))))

Да, помогают. Только нужно делать это регулярно, за 1 раз не получится.

Елена Бодрова

Однозначно да!
Мне помог - после акне тоже были рубцы, плюс многие появились благодаря мне - всё время пыталась быть личным своим косметологом, дурочка была=)
Ну так вот, я пользовалась 3 недели крем пилингом французским, глико-а, на основе гликолевой кислоты: вечером наносила, утром смывала - очень довольна!
во-первых он лучше чем салонные - так как не оставляет покраснений и достаточно мягко работает
во-вторых он быстро впитывается, не липнет
в-третьих - достаточно быстро обновил верхний слой, убрав рубцы, да и в добавок (так как он способствует повышению колагена) подтянул мелкие морщинки, очистил кожу и даже осветлил - хожу как белоснежка
а главное - забыла, что такое тональник и пудра - только тушью пользуюсь!

В общем советую!
покупала в интернет аптеке ЗдравЗона - там доставка есть!

Одни плюсы=))))))
И еще раз : ФРАНЦУЗЫ КРАСАВЦЫ - умеют делать косметику=)

Анатолий Алексеев

лучше всего помогает все же ретиноловый (Желтый) пилинг, это более радикальная процедура, но эффект намного заметнее!

Татьяна Пастушенок

Познакомьтесь с косметикой тианде она я думаю вам поможет.