Салоны красоты и СПА

Химический пилинг лица

Хотелось бы сделать эту процедуру дома, тк не вижу смысла платить 700р. за то, что косметолог нанесёт раствор на лицо, немного потрёт и спонжиком смоет.В дозировке я разбираюсь, несколько курсов хим. пилингов делала в косметологическом кабинете, процедура кожей переносится хорошо.Кроме того, сейчас даже в салонах пилинг делают все, кому не лень: например, маникюрщицы.И вообще, где можно приобрести раствор для пилинга?
Очень рисковано.. . Никогда не знаешь как кожа себя поведет, если ты не специалист.. . Один и тот же химический препарат для одного и того же лица - а результат может быть разный.. . Лучше когда контролирует специалист...
***машулька Бородина***
Лучший ответ
а какой конкретно пилинг вы хотите сделать? каким препаратом? - вы сможете на эти вопросы ответить продавцу препаратов (если конечно вам их согласятся продать без сертификата)
у каждого вида есть свои назначения. допустим, что вы достанете сам препарат, а крем для пред- и постпилингового ухода?
может вам лучше подобрать себе хороший гомаж (скраб) и 1 раз в неделю проводить очищающую процедуру?
Химических пилингов огромное множество-есть поверхностные, есть глубокие.. . Я бы не советовала-ссожёте лицо, потом поздно будет.... Свою работу должен делать профессионал и только. Экономить на своей внешности-по-моему это глупо. А уж раз Вам приспичило, то зайдите на сайт любой салонной косметики и задайте этот вопрос профессионалу ( на любом сайте есть рубрика" советы косметолога")
За частую препараты очень дорогостоящие, и нетту смысла покупать.
,,
, ,
Я слышала, что можно сделать хлоридом кальция. продается в любой аптеке. Либо раствор, либо в ампулах для инъекций. Намазываешь, высыхает, намазываешь опять и так несколько раз. Потом мылишь руки детским мылом и кожа скатывается под руками. 2 раза в неделю. Говорят, им в салонах "голливудскую чистку делают"Я делалаю, мне очень нравиться
в каждом городе есть представительства косметических линий (проф. и полупроф.)
Обращайся к профессионалу, в хороший салон. Не рискуй. Сейчас спрашиваешь, как сделать, а потом будешь спашивать, что делать