Салоны красоты и СПА
Посоветуйте химический пилинг от застойных пятен после акне
После прыщей осталось много красных пятнышек которые не проходят. На лице и плечах. Ничего не помогает, абсолютно. Решила пойти к косметологу. Можете посоветовать действительно действенный салонный пилинг? Или посоветуйте что-то другое от этого :э Заранее спасибо
Бадяга в порошке. Размешиваешь с глиной в пропорции 1/1, разводишь водой - и на лицо.
Из серьезного, но денежного - лазерный пилинг. Стоимость - около 1 тыс. руб за квадратный сантиметр.
Если в Москве живете, то надо обращаться в институт косметологии на Ольховской ул., раньше от этих пятен на лице делали хороший рассасывающий массаж, там такие люди приходили в очереди сидели, что просто живого места не было на лице, а через несколько сеансов становилось намного лучше. При мне пришел парень врача благодарить, принес огромный букет цветов, а когда ушел, то врач сказала, что у него вместо лица маска была из сплошных пятен, в результате стало совершенно чистое лицо. Если б сама не видела такого результата, то не поверила бы.
любой срединный пиллинг (но его делают только в мед. центрах)
по Московским косметологам есть отличный сайт biokrasota.ru там собраны все специалисты города, с ценами и отзывами, посмотрите, почитайте, позвоните и проконсультируйтесь, думаю, что сами выберите для себя лучшего!
домашний пилинг с АНА-кислотами
Если не салонный пилинг, то вполне можно проводить дома пилинг системами для самостоятельного использования, благо их немало сейчас предлагают различные косметические компании. Обычно это либо пилинг с АНА-кислотами, либо с салициловой кислотой. Проводить его необходимо строго по приложенной инструкции. Через несколько процедур уже можно будет видеть заметные изменения – от осветления пятен до полного их исчезновения.
Я бы посоветовала с такими вопросами обращаться к косметологу, так как нужно для каждого случая индивидуально назначать процедуры и их количество, поэтому если нужен хороший косметолог в Москве, то советую Догодкину Ольгу из msk.magspa.ru, так как она как раз специализируется на работе с проблемной кожей и владеет многими техниками по ее лечению.