Не смешите. Их нужно делать серию. Штук 5 минимум срединных трихлоруксусных.
И в вашем случае должны были предупредить, что идеальной кожи у вас никогда не будет.
А если вы на второй день говорите, что пилинг вам не помог, вы либо вообще его не делали, либо делали поверхностный, к-рый до лампочки. Потому что со срединным трихлоруксусным, к-рый только и может в вашем случае помочь вы бы сейчас ТАКОЙ вид имели, что подобный вопрос не задавали бы.
Захотите- вышлю вам фотку, как выглядит чел. на 2 день после реального пилинга.
Салоны красоты и СПА
сделала вчера себе химический пилинг. не помогло абсолютно (сильные шрамы постакне) что делать?
Татьяна Сачкова(Алехина)
давайте! у меня лицо просто чуть красное было и всё. то есть как будто просто умыло) хотя перед этим делали каким-то аппаратом, который как бы царапал мне кожу. а потом залили кислотой. уж не знаю, что это было( но сказали еще 3 штуки нао сделать
Добавлю свои 5 копеек к отменному ответу a ja-Nikto zvatmenyaNikak, которая отлично заметила, что результат стоит ждать не после первой процедуры, а после окончания СЕРИИ пилингов (минимум 6 процедур) . Кроме того У всех пилингов эффект пролонгированный - проявляется спустя НЕКОТОРОЕ время после ПОСЛЕДНЕЙ процедуры, когда личики реабилитируется и обретет нормальный вид.
Как же любят косметологи разводить на этот пилинг, хотя есть масса других, более щадящих. И вообще он рекомендован от 40 лет.
Вы не переживайте. Результат увидете не так скоро. Сразу он и не проявится, так что все нормально.
Наталия Лузина
Вообще-то пилинг рекомендован с 20 лет, а в 40 вам он уже до лампочки будет!
Ждать, когда заживут. А вообще выбрали неудачного мастера. У меня подружка раз пять делала у одного мастера, все отлично. Шестой раз сделала у другого, все сожгли.
Татьяна Сачкова(Алехина)
нет, у меня как раз ощущение после пилинга, что вообще ничего не изменилось. просто кожа стала чуть более чувствительная. Но уже даже не розовая. Вчера немного жгло и всё. то есть кожа непробиваемая(((
а хотела я избавиться от сильныхглубоких шрамов постакне - ямочек
Иришк@ ******
Ну, ямочки после акне мне кажется ничем не убираются. На многих замечаю, да и родственники тоже есть с ямочками... Пилинг просто чистит верхний слой и его удаляет