Салоны красоты и СПА

Химический пилинг ваши впечатления?

Вопрос к девушкам, женщинам кто делал химический пилинг? Стоит оно того или результат не особо впечатлил? И что по стоимости
А какой эффект хотите? ))) Не "Химический пилинг"! А курс процедуры химического пилинга. Курс химического пилинга включает от 4 -5 до 6 -7 процедур с интервалом в неделю между ними. Эффект оочень хороший )))
Елена Савватеева
Лучший ответ
Я не знаю ни одного человека, которого бы химический пилинг не впечталил. Химические пилинги не могут не впечатлить.
Я пока только делала в щадящем режиме пилинг на фруктовых кислотах у своего мастера. Эффект мне понравился - кожа лица стала гораздо белее и глаже.
Алена Новикова
вопрос ваш некорректный. они разными бывают. и по силе воздействия, и по составу, и по цене. я делала неоднократно. довольна
Елена Юрченко
Светлана *** Решила здесь спросить, т. к. думала вдруг очередной развод косметологов. Приходишь за одним, тебе начинают рекламировать другое. Из моих знакомых никто данную процедуру не делал, поэтому не у кого спросить. Просто был печальный опыт правда чистки лица ((
Ох.. лет 7 назад делала первый раз.. стоило 2500+нужны средства для заживления.. за тыщу ..мне врач не сказала что будет так больно (ощущение, как будто кожу снимают.. у меня слёзы сами текли от боли) и лицо как у Фредди Крюгера потом.. а мне ж после процедуры на работу надо было. С работы отпросилась, за 4 дня лицо зажило с помощью пены какой-то и средств всяких.. только пятнышки проходили чуть дольше.. но лицо стало ооочень чистым.. как у ребёнка.. я потом делала еще несколько раз
пилинг-скатка с ромашкой от либридерм и все идеально)
Отличная процедупа, после нее лицо становится как у младенца, сейчас не знаю цену, раньше было 3000 рублей, но оно того стоит. http://sohoclinic.ru/terapevticheskay-kosmetologiya/himicheskij-piling
Согласна, сейчас есть и такие хорошие средства для лица, которые могут заменить и дорогие процедуры
Елена Залата
а я что-то боюсь химический пилинг делать, использую пилинг-скатку, пока довольна)