Салоны красоты и СПА

химический пилинг. помогает ли химический пилинг от морщин?

От мелких морщин - да. Хочу сделать. А от глубоких мимических лучше Диспорт. Удачи!
Оксана Трондина
Лучший ответ
это всё индивидуально,, обратитесь к косметологу, он определит и тип вашей кожи, и её состояние по возрасту.... затем, в зависимости от ваших финансовых возможностей предложит, то что вам нужно. Возможно это будет простое фото омоложение, а не варварство в виде пилинга.
Ольга Земцова
Да. И от глубоких морщин. Пилинги разные есть.
Ольга Гущина
лучше ботокс!
не портите кожу
не каждый косметолог может сделать хим пиллинг!
Мне от морщин лучше всего DOT-терапия помогла, она же фракционное омоложение. Делала дважды - результат супер. От пилингов же почти никакого эффекта не было (имею в виду именно морщины).
El'vira
Пилинг хорошая вещь. Вовсе не варварство.)) И кожу омолаживает идеально. Другое дело, что не каждая может себе позволить его в силу того, что кожа-то будет отшелушиваться и на работу так ходить не очень комфортно. Дот-супер, но смотря сколько вам лет. Если за 40,то дот вам как раз. Но тоже будете в сеточку.)))) Вопрос денег и времени. После фраксель быстрее уходит краснота и эффект лучше, после пилинга дольше шелушитесь, эффект хороший и дешевле значительно. Кстати, как раз сейчас нужно этим заниматься, потом несколько процедур фотоомоложения и вам никакой ботокс-диспорт не нужен будет (это всё в прошлом). Так что попробуйте!!!
Алина Малкова