Салоны красоты и СПА

На сколько вредны для кожи лица срединные химические пилинги?

Эо своего рода ожог кожи кислотой мало концентрированой., коже помоложе полегче востановится. а вот коже зрелой.... труднее. конечно потому что клетки не так быстро могут востановить утраченое. Можно сказать вредно но сейчас модно, Если надумаете делать не в коем случае на шелушите кожу сами, пользуйтесь поспилинговым домашним уходам. а то можно добится место безупречного лица шрамики и пигментацию.
Татьяна Чаврикова
Лучший ответ
Да не пугайтесь вы этих ответов. Сходите в салон и там вам бесплатно объяснят. Я тоже не знала, теперь хожу и делают мне такую процедуру там хорошо.
Надежда Жук
Если вы делаете хим. пилинг у специалиста-то он безвреден.
Необходимо учитывать все возможные реакции кожи в индивидуальном подходе. Некоторые виды срединного пилинга могут вызвать аллергию.
Gulbahyt Kenzhegarina
Я делала, результат мне понравился. Правда неделю лучше никуда особенно не ходить, а дня три вообще дома сидеть. )) Зато кожа потом стала гладенькой, и цвет подровнялся.
Зейнап Зияева
Я регулярно, зимой, делаю срединные пилинги и очень довольна.
Видела результаты и от глубокого химического пилинга (делается под наркозом) - ОЧЕНЬ впечатлили результаты, надо сказать. Но долго лицо отходит от пилинга - около полугода остается красным.
а кто сказал, что они вредны? я делаю их регулярно, причем хожу на работу. неприятный момент-кожа начинает морщиться и слезает, как чулок, темнеет, но через пару дней все проходит, и лицо-гладенькое, чистенькой, посвежевшее, мелкие морщинки разглаживаются.
делать только нужно у профессионалов. мой косметолог-с мед образованием, академию Сеченова закончила. я ей доверяю.
Elena Lavrushkо