Салоны красоты и СПА
у меня уже более полугода это ненавистные угри на лице, по всему лицу, как быть? как их свести раз и навсегда? в дом. усл.
Я парень
Вот тебе несколько советов от того, кто мучился с прыщами долгие годы.
Два хороших средства - раствор борной кислоты и крем "Чистая Линия Идеальная кожа" - помогают хорошо, как человек, который перепробовал десятки, если не сотни средств, гарантирую это. Умывайся почаще и не трогай лицо руками.
Так же следи за питанием. У меня например рыло покрывается прыщами как только я съем немного шоколада. Так что исключи из рациона продукты, которые вызывают такую реакцию, вычисли их и не употребляй больше.
Ещё. Хороша маска от "Сто рецептов красоты" с белой глиной и лимоном.
И наконец, немного о недомашних способах лечения. Го в клинику, сделай там химический пилинг, и можно ещё жидким азотом вывести.
Сходи к дерматологу.
Для начала изменить режим питания, исключив калорийную пищу, копчёную, острую, сладости, алкоголь.
Если бы было все так просто то не было бы триллион лекарств и мазей для лечения угрей) Они сами пройдут.
Питание, питание
сходить к врачу, и попить тенториум! почитайте-полезная вещь для всего организма и иммунитета! + больше употреблять воды. . в программе тенториума -все сказанно!
Для начала выведите токсины, пропейте очищающий чаек и энтеросгель, можно и уголь активированный. Мне еще в свое время хорошо лицо почистила Очищающая маска Зеленый чай IPSO http://katyena.ru/cosmetics/maska-litso/ochishchayushchaya-maska-zelenyy-chay-ipso-naturalnaya-kosmetika.php?sphrase_id=2672#otzyvy , от угрей и черных точек и следа не осталось.