Василий Седов

Не могу выбрать в какой салон пойти на УЗ-чистку лица.. . посоветуйте!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Хочу купить купон.. .немогу определить какой именно!

[ссылка появится после проверки модератором] deals/galateyasalon-79/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. biglion.ru/deals/galateyasalon-79/

не открывает ((((

одно стоит 8100р, со скидкой 900р
другой стоит 3100р, со скидкой 650р

1. В программу «Макси» входит:
— очищение кожи,
— поверхностный гоммаж (для отшелушивания роговых клеток и обновления эпидермиса) ,
— профессиональная ультразвуковая чистка,
— успокаивающая и противовоспалительная маска,
— дарсонвализация (эффективное лечение проблемной кожи, уменьшение морщин) ,
— скрабирование, альгинатная маска,
— тонизирование лосьоном (по типу кожи) ,
— нанесение косметического крема (по типу кожи) .

2. В процедуру входит:
— очищающий гель,
— скраб-гоммаж,
— альфа-бета пилинг,
— согревающий лосьон,
— ультразвуковая чистка лица,
— лосьон на основе фруктовых кислот,
— осветляющий лосьон,
— томатная маска,
— крем по типу кожи.

Любим Хорватов

салон Wild маргарита, тел 4957206656. я хожу только к ней.. и это без всяких купонов стоит 800 -1000р.

Михаил Шпиев

Можно рассмотреть другие варианты. Есть интересная идея. Напишите в личку и сможем по скайпу пообщаться.