Юлия Говенько

Болела ветрянкой, остались небольшие, но заметные следы на лице. Записалась на ультразвуковую чистку. Будет эффект?

Зе
Земфира

Вряд ли, только лазером шлифуется

Елена Чанкселиани

Нет. Фракционный термолиз или глубокие пиллинги, 10 дней с ожогом лица, 2 дня не выходить из дома вообще. Но только осенью - зимой.

Алексей Брусов

Нет. УЗ чистка лица лицо чистит, а шрамчики не убирает.

Виктор Вашкулат

Нет! УЗ чистка, это поверхностный пилинг. Поностью убрать шрам невозможно, но его можно сделать менее заметным (практически незаметным) с помощью лазерной шлифовки. Альтернативой лазерной шлифовки могут быть химические пилинги. В лечении также можно использовать фонофорез с лидазой (10-15 процедур).