Ириша Суровцева

можно ли избавиться от постакне в 16 лет?

Чика

Рубцы можно сделать менее заметными. Избавиться только с помощью пластики.

Юрий Слободской

меньше зацикливайся на этом... это не самое главное.. (у меня от детской ветрянки на лице осталось. хирург наш пластик сказал забей.. и я забила... если задают много вопросов- всегда отшучиваюсь, что мне просто в голову дробью стреляли)) в итоге моим детям на это плевать, муж давно незамечает.. да всем впринцепе плевать.. только сама -себе иногда накручиваешь ..