Ярик

Как остановиться рост волос под мышкамина и избавиться от них навсегда? Я мальчик 16 лет.

Olya Zimnova

Не мудри! Все бреют подмышечные области, особенно летом, 1-2 раза в неделю достаточно и никаких проблем! Это удобно и гигиенично! Навсегда не получится!

K*
Konstantin *****

ну получи штуку рентген или заболей раком каким нибудь, можешь например в микроволновку засунуть подмышку

Никита Коршунов

попробуй быстро зажигалкой провести чтобы опалить волосы, навсегда не исчезнут, но на пол года исчезнут точно