Александр Уткин

Как избавится навсегда от влолос на лице:?

Да, я девушка. Нарушен гормональный баланс. Я привожу его в порядок. Но что сделать с уже имеющимися волосками на лице? (((((

Да
Дарья

Навсегда избавиться от волос ещё способа не придумали. Все эти пинцеты, шугаринг. депиляция воском это временная мера, которая удаляет на 1-2 неделю, хотя если проблема в гормонах лучше всего наряду с лечением удалять горячим воском. Волоски долго не растут, не бывает раздражения и действительно будут со временем становиться слабее и незаметнее, когда гормональный фон придёт в норму
Ну а кардинально лучше удалять лазерной эпиляцией. В салоне делается несколько процедур по 1 процедуре в месяц, после чего волоски не растут несколько лет.

Светлана Романихина

ты же вроде девушка
откуда у тебя волосы на лице?

Елена !

начни с посещения косметолога-там расскажут и покажут

Александр Пуляев

После проведения этой процедуры, кожа становится идеально гладкой, и только через 15-20 дней начнется восстановление волосяного покрова, но после регулярного использования такого метода, волосы исчезают навсегда. К тому же этот метод не травмирует кожный покров, в отличие от восковой эпиляции. Для приготовления смеси «шугаринга» необходимо взять воду (две стол. ложки) , сахар (20 стол. ложек) , а также сок от одного лимона. Возьмите эмалированную посуду и перемешайте в ней все ингредиенты, затем поместите кастрюлю на медленный огонь. Помните, что во время приготовления сиропа нельзя менять температуру, не забывайте регулярно помешивать смесь, пока она не станет золотисто-коричневого цвета. Возьмите капельку сиропа пальцами и попробуйте скатать ее в шарик, если смесь не будет растекаться, тогда сироп готов. Приготовленную смесь надо нанести на участки с повешенной растительностью, при этом сироп надо наносить слоем 1-2 миллиметра. Сироп должен немного остыть, после чего край надо подцепить ногтем и резко сорвать в направление против роста волос. Для того, чтобы сделать эту процедуру немного проще, сахарный сироп можно наносить на полосочки ткани и только после этого приклеивать к проблемным участкам. Если во время процесса удаления волос у вас остыла смесь, тогда вы можете ее немного подогреть на медленном огне. Перед тем как использовать на себе народные средства для того, что бы удалить волосы на лице необходимо учитывать, что использование рецептов, в состав которых входят грецкие орехи могут придать вашей коже легкий фиолетово-лиловый цвет, и тогда в течение нескольких дней вы не сможете выходить на улицу. А если вы будете использовать народные средства с крапивой или дурманом, тогда у вас может возникнуть сильной зуд, воспаление или болезненные ранки. Для того, чтобы избежать нежелательных последствий после использования какого-либо народного средства, вам необходимо обязательно проконсультироваться с врачом, для предотвращения возможных неприятных последствий.

Михаил Галебцев

самый безопасный и ДЕШЕВЫЙ способ:
Возьми пинцет и убери все волосы, после чего втирай муравьиный спирт, сначала проверь на аллергию, но она вряд ли будет)
Муравьиный спирт втирай 2 раза в день где-то неделю, и никаких волос больше не будет)