Анастасия Сидельская

как избавиться от волос навсегда? лазерная эпиляция?

Ирина С

Лазерная эпиляция поможет если волос жёсткий и тёмный а если тоненькие волосики всё равно вырастают, не убивает их лазер окончательно.И делать придётся в любом случае неоднократно и потом волоски постепенно вытаскивать а не так что сделал и всё гладенько

Леха Рощенко

Навсегда - невозможно. Только своевременная лазерная эпиляция.

Светлана Петренко

Напалм - 100%-й результат!!!

Валерия

пфф, навсегда невозможно. лазерная эпиляция, от этого можно на неделю, или на 2 избавиться.