Марина Кузьмина

кто делал лазерную эпиляцию? как вам?

А.
Артемида .

Перепробовав всё считаю лазерную эпиляцию самым эффективным способом. Но тут тоже надо учесть что пушковые. совсем тонкие волосы или очень светлые или с рыжиной этот метод не берёт. Впрочем как и фотоэпиляция (не всем подходит)
Результат кроме индивидуальных качеств волоса зависит от мастера, от аппаратуры (александритовый лазер самый безболезненный но не во всех местах им удобно), К тому же чтобы эффект был стойким надо сделать 6 -10 процедур по 1 разу в месяц а не так что первые волоски отпали и вроде на поверхности волос нет значит больше ходить на процедуру не надо

Alexey К*******

Добрый день!
В настоящее время есть более современный и эффективный способ удаления волос - фотоэпиляция.
Благодаря курсу фотоэпиляции волосы действительно начинают расти гораздо реже, медленнее и становятся тоньше, что в итоге приводит к их полному удалению. Важно набраться терпения и регулярно посещать косметолога, иначе это будут впустую потраченные деньги. Принцип воздействия похож на лазер. Фотовспышки воздействуют только на области с темным пигментом, что исключает воздействия на кожу. Поэтому важно чтобы кожа была светлая, а волосы темные. За две недели до и две недели после процедуры нельзы загорать, после процедуры также две недели не желательно ходить в баню\сауну, сидеть в ванне или применять скраб на коже, где проводилась фотоэпиляция.

Татьяна Котлярова, врач-косметолог центра красоты "Зазеркалье" на Кантемировской

Павел Басов

это разные процедуры, фото и лазерная эпиляция и подходят они индивидуально, тип кожи и волоса, кое что и фото может не взять, лучше вы сами почитайте разницу и уже определитесь, вот информация подробная на сайте биокрасота. ру фотоэпиляция и лазерная эпиляция, ссылку вставить не могу сюда

Фа
Фарида

Жена не может нарадоваться) Но тут ещё много зависит от мастера и салона, где это будет происходить. Я даже помогал ей выбирать, так как она не очень в инете, но на http://msk-beauty.ru/catalog/kosmetologicheskie-uslugi/epilyatsiya-lazerom/ все более, чем подробно описано)

Анна Потапова

Я пробовала подмышки, поскольку ноги я не брею, а на бикини денег не хватило.)) отходило пять процедур в феврале, пока волос не видать. Мне нравится. Здесь пишут, что может быть больновато http://www.express-med-service.ru/kosmetologiya/lazernaya-kosmetologiya/lazernaya-epilyatsiya/, и это правда. Подмышки нежные, лазер жжётся. Но всё в пределах терпимого. Если результат продержится хотя бы год, пойду ещё раз делать целый курс.

Наталья Сенчишина

Здорово. Я тоже собираюсь. Вдохновила статья о лазерной депиляции на salon.izum.ua/lazernaya-epilyaciya А тут еще и вы все ...)

Капитолина Шакирова

Я делала лазерную эпиляцию и мне очень нравится результат. Но главное выбрать хороший салон и специалиста. Я выбрала Esthetic Room -салон очень классный, чисто и уютно, плюс мастер там очень хороший работает- Сара. Умничка, так хорошо работает и не скажу, что дорого, реально доступно для каждой девушки, плюю имеются спецпредложения интересные. Скоро отпуск, море- не дождусь прям))

Ми
Миша

Лазерная эпиляция в Киеве https://otvet.mail.ru/question/78366955

Женя Гуллер

попробывала все считаю лазерную эпиляцию самой эфективной http://www.l-sher.com/lazernaya-epilyatsiya.html

Ольга

Пальцы ног до сих пор без волосков (месяц как), делал в Санкт-Петербурге в "Своей Клинике". https://clinicpro.ru/lazernaya-epilyaciya