Ан
Антон

От лазерной эпиляции должны быть или бывают ожоги?

У меня был ожог, следы от которого проходили несколько месяцев, а боль была адская во время процедуры

Ко
Константин

Не должны быть, конечно. Но если косметолог неопытен или неправильно рассчитал силу вспышки лазера или неправильно определил ваш тип кожи то может получиться ожог. Но это больно, вы сразу почувстуете .Неприятно конечно, но лазер не может сильно повредить кожу. скорее всего останется след который будет проходить более долгое время

Лена Морозова

Не должно быть никаких ожогов.