Маня Киула

в чём отличие фото- и лазерной эпиляции?

Олег Журавлев

фотоэпиляция производится источниками интенсивного светового излучения. Основой фотоэпиляции является поглощение энергии света пигментом волоса
Метод лазерной эпиляции – под воздействием лазерного луча с определённой длиной волны происходит термическое воздействие на волосяную фолликулу
эти методики опасны для вашего здоровья
выберите лучше ваксинг или шугаринг
http://p-style.com.ua/depilation

Надежда Катунина

Фото-это при вспышке, а лазерная--лазером, вот и все отличия....