Людмила

Лазерная эпиляция на дому

Сейчас смотрела как раз клиники, в который можно обратиться. Цены, конечно, кусаются, но я готова пожертвовать ради красоты кругленькую сумму. Наткнулась ещё на лазерную эпиляцию на дому. Кто-нибудь пробовал Эффект от неё такой же?

Людмила

Лазерная эпиляция на дому это лохотрон какой то-лазерный аппарат это довольно большой статичный аппарат. к тому же большое значения для результата имеет опыт работы мастера, необходима лицензия, опыт работы. Как вы себе представляете довольно сложную по исполнению процедуру на дому? Это что то наподобии удаления аппендиуита на дому.. .
Ищите салон с приемлемыми ценами, зато результат лазерной эпиляции оправдывает средства