Aleksey Alex

стоит ли делать лазерную эпиляцию? кто делал, расскажите

Александр Князев

На данный момент самый эффективный способ избавиться от нежелательных волос надолго. Способа избавиться навсегда конечно ещё не придумали, но после лазерной эпиляции уже так как росли никогда не вырастут, может лет через 5-8 и вырастут несколько волосков, но уже гораздо слабее
только процедуру надо делать правильно-по 1 разу в месяц не менее 10 процедур.
И ещё есть тонкости-например светлые и рыжие волоски хуже берёт чем тёмные, может понадобиться больше процедур. Ну и выбирать конечно хорошего мастера с хорошей аппаратурой