Валентин Зворыкин

Кто делал лазерную эпиляцию, какой результат и на сколько хватает?

Даня Криволапов

результат хороший, все волосы выпадают, но потом появляются снова, избавиться от волос на 100% практически невозможно

Алексей Коннов

Результат будет зависить от клиники, в которой вам будут делать процедуру. На хорошем оборудовании и с квалифицированными мастерами он всегда хороший, но и стоит такое не 2 копейки, здесь можете посмотреть что такое нормальное оборудование и прайс. Если делать где-то в "подвале" на кустарных аппаратах, то выпадать будут уже через месяц-другой