Ольга Бибик

через сколько дней после лазерной эпиляции растут волосы? после обычной эпиляции растут гдето через неделю

Мария

После лазерной эпиляции волоски выпадают, те чьи корни обработали лазером и потом не растут очень долго, несколько лет .Но кроме волос которые были на поверхности есть ещё спящие луковицы, вот они могут появляться потом ещё в течении полугода. Поэтому лазерную эпиляцию не делают в один приём, а раз в месяц надо удалять вновь проросшие волоски. Иногда для того чтобы все волосы полностью удалить нужно от 6 до 10 процедур лазерной обработки

Роман Феденко

По телику передачу смотрел. До 3 месяцев могут нерасти

Галина Козлова

а после лазерной пока не отрастут