T A

Лазерная эпиляция - где хорошо делают? Москва.

Василий Нестеров

Лазерную везде делают хорошо, тут просто нет вариантов . Надо постараться сделать плохо

Михаил Магжанов

Про клинику Татьяны Цимбаленко хорошие отзывы слышала, туда и хожу, а в незнакомые салоны идти все-таки стремно.... процедура недешевая, хочется, чтобы хороший эффект от процедуры был.

Инесса Редькина

По моему мнению, сейчас самое лучшее оборудования для лазерной эпиляции- это диодный лазер. Ну и еще опыт мастера тоже важен в хорошей результате, поэтому я очень долго изучала отзывы, всех подружек обзвонила и большинство голосов было за Сару из салона Esthetic Room на Новослободской. Мне понравились цены, несмотря на то, что салон в центре, стоимость за весь комплекс очень даже милая. Мне даже еще скидочку пообещали))) Круто, правда?!

Резо Шония

А ближнее подмосковье подходит? Если да - рекомендую салон "Атмосфера" в Мытищах. Находится салон на улице Благовещенской, д. 4А. Телефон (903) 009-32-22, сайт atmosfera-salon.ru. Метод хороший (надежный: удаляются надолго; правда если волосы толстые и темные - придется потерпеть; и еще помните: волосы выпадают не сразу после процедуры, а через 2-3 недели), и выполняют все в "Атмосфере" качественно и умело. Если будет больно - помогут обезболивающие кремы и спреи с лидокаином. Почитайте: atmosfera-salon.ru/lasernaja-epiliacia