Людмила Селезнева

Имеет ли значение, на каком аппарате делать лазерную эпиляцию? Так, чтобы и результат был долгоиграющим

Сергей Рябцев

Имеет значение, и не только на каком аппарате но и насколько опытен мастер. Чтобы был результат, необходимо особое сочетание длительности и частоты импульсов, которые обеспечивают практически мгновенный нагрев стержня и луковицы волос и его разрушение. Если аппарат не слишком современный во первых может быть более болезненно, или луковица не полностью разрушится и придётся делать больше процедур. Есть аппараты с различными насадками. частотами, что позволяет индивидуально подбирать оптимальное соотношение энергии воздействия, частоты и длительности импульсов, современные аппараты охлаждают ещё поверхность, что делает процедуру безболезненой, более эффективной. А насчёт цены... не думаю что цены баснословны, как раз те кто работают на устаревшем оборудовании стараются привлечь клиентов низкой ценой, проигрывая в качестве

Шоxруx Шох

лазерная эпиляция навсегда убирает волосы так что без разницы

Лариса Панкова

имеет ли значение за какую цену)