Dato Vilja

хочу сделать Лазерную эпиляцию как она работает?

я мужчина. когда начинал только бриться сбрил по случайносте волосы по глазами. сейчас волосы стали гуще. хочу сделать лазерную эпиляцию. сколько она стоит? правдо что волосы больше не будут расти ?

Надежда Глазунова

Правда не будут расти.
Вас проконсультирует специалист, который этим занимается и делает процедуру в клинике.

Светлана Субботина

Я на купонаторе брала купон и делала лазерную эпиляцию со скидкой наполовину. Результатом очень довольна.

Алексей Нестеров

Вжики всё...красаучик)

Мадина

Делается курсом - 5-10 процедур, по поводу глаз не скажу, но не более 1000 р за процедуру.