Уход за волосами

Как остановить выпадение волос раз и навсегда!?

Вера Лотикова
Что я только не пробовала, какие дорогущие средства не покупала, ничего мне не помогло. Кроме, я уж и руки опустила и мне мама сказала проверенный способ. Сделать кашицу из сока лука, яйцо, репейное масло, мед и несколько капелек лимона. Держать 30-40 минут. Делать маску 2 раза в неделю. Еще купила дешевый шампунь в аптеке от Бабушки Агафьи от выпадения волос. И еще пропейте витамины, Супрадин на мой взгляд хорошие. Они не помешают, тем более весна. И сейчас пользуюсь шампунем Даф от выпадения, он тоже помог, но это индивидуально. Да и еще не пить алкоголь во время лечения масками. Да да не удивляйтесь. И еще от курения могут выпадать волосы.
Ирина Иванова
Лучший ответ
Залей голову клеем.
Узнать причину выпадения. Перхоть одна из них. Охуенно лечится флуконазолом. Шампуни от перхоти до сраки, это все фуфло. Если нехватка витаминов и всякой херни то надо восполнять, ну а если это генетически обусловлено тогда лучше заранее купить парик такого же вида как стрижка, обстричься налысо и ходить в нем, тогда никто не заметит облысения, а заодно при стрижке налысо будет лучше отрастать
Яна Кондратюк
постричься налысо
2 ст. л репейного масла смешать с таким же количеством порошка горчицы, 1 яичным желтком и 2 ч. л. сахара. В полученную массу добавить 2 ст. л. теплой воды и еще раз перемешать. При помощи кисточки нанести маску на волосы, сверху укутать их целлофаном и полотенцем. Через 20-30 минут смыть теплой водой с шампунем. Такая маска великолепно справляется с повышенной жирностью волос и ускоряет их рост. Эту маску делала через 2 дня. Волосы практически не выпадают и перхоть прапала
смешать 1 стакан березового сока, 0,5чайн. ложки соли, 1 чайн ложку меда. Подождать пока соль растворится. Затем добавить 1/2 стакана водки и еще раз всё смешать. настаивать в темном месте 10 дней. Втирать настойку в корни волос, через 1-2 часа промыть шампунем. Курс 10 процедур. Можно через 2 недели повторить еще раз.