Уход за волосами

Весенний листопад. Как остановить выпадение волос?

У меня очень сильно лезут волосы! Раньше были густые, все знакомые говорили, что мне повезло, а сейчас их становится всё меньше и меньше!!! Как остановить выпадение волос, может витамины какие пропить?
Сейчас весна, организм просто устал без витаминов и солнышка, поэтому волосы страдают. А если ещё сидеть на диете как я, вообще катастрофа начинается. У меня не только волосы выпадают, еще ногти стали ломаться, не высыпаюсь, постоянно уставшая хожу, вообщем самочувствие не очень. Хорошо еще знакомая подсказала витамины классные - Кальций-магний-цинк, фирмы Нэйчес Баунти. Пью третью неделю, уже вижу эффект. Волос на расческе становится значительно меньше, кожа лица улучшилась, а еще я стала активнее, устаю меньше, буду дальше пить витамины, хочу поправить свое здоровье.
Вера Бабешко
Лучший ответ
Конечно, Компливит Сияние. Я весной тоже пью Компливит, но не из за волос, а просто чтобы весенний депресняк убрать. Только смотрите противопоказания и не злоупотребляйте. Я пью по одной таблетке в день, после еды.
я пропила сейчас курс компливит сияние. волосы реально перестали выпадать)))) + маски из репейно масла стала делать регулярно.
Комплекс витамин, поменьше нервничать и проделать курс маски с димексидом и витамином Е ( такую маску выписывают трихологи при выпадении волос )
Приобрести раствор димексида можно в любой аптеке. Для приготовления маски нужно взять касторовое или репейное масло (также их можно смешать в пропорции 1:1). Теперь добавьте в основу по одной чайной ложечке витамина Е и димексида. Необходимо нанести маску на корни, массируя их и подождать один час, утеплив голову целлофановым пакетом. После этого смойте маску подходящим для Вашего типа волос шампунем и проточной водой.
У меня остановилось выпадение после первого применения маски, делать можно не чаще, чем 1 раз в 10 дней
Чтобы остановить выпадении попробуйте пропить курс витамин Е и С. Ещё побольше молочки и фруктов кушайте. А для внешнего применения попробуйте сыворотку от выпадения волос. Мне в своё время при сезонном выпадении очень помогла. Её нужно втирать в корни месяц. Где-то спустя недели две я заметила что волосы стали расти интенсивнее и даже новый подсев волос появился
Алёна Ванат
Алёна Ванат У меня была сыворотка Tahe Fitoxil вот такая //wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/
питание важно!! витамины - это добавка. мы пшеницу проращиваем и лопаем, семена льна перемолотые едим и т. д. почитайте в инете
Пьешь коктейль из пророщенных злаков вместо завтрака и ужина (реально сытно, но калорийно), получаешь с ним полный комплекс нужных веществ (суточную норму) и начинаешь восхищаться изменениями своих волос и ногтей (!) Проверено тысячами довольных женщин! И эконимя в еде, и польза организму, и завистливые взгляды др. женщин, которые не сделали это! Приглашаю в свю группу ВК ознакомиться с продуктом и ценой! И пишите в ЛС ВК. Вот группа: http://vk.com/zlaki_toplife Отвечу, какие конкретно коктейли лучше для волос...
Ayzada Umetbek Kyzy
Вам нужно к эндокринологу и сдайте анализы на гормоны щитовидки. Если они в норме, пропейте курс витаминов, их сейчас очень большой выбор. Можно еще вот такой бальзам - маселко использовать http://shop-argo.ru/balzam-dlja-volos-50-ml.html, очень хорошо волосы восстанавливает.
У меня такая же ситуация была. Стала пользоваться репейным маслом и очень даже помогло
Настя Настена
Вообще перейду к делу. Несколько лет назад я сталкивался с подобной проблемой и решил её не сразу, но все же решил. Испробовал много методов, не помог ни один. И вот в один прекрасный день я форсил сайты в интернете на эту тему и наткнулся на статью влиятельного человечка. Там он рассказал, как боролся с облысением. Советую всем почитать_https://shoptoptovar.com/page/02cfb04fd27a35c4df816f3ac0eb0b6f9711f8c3/
У меня тоже была такая проблема, даже подстричься пришлось, потому что волос стало очень мало, не могла нормальную прическу сделать. Потом только узнала про витамины Natures bounty, тоже их пила. Они очень хорошие, но хотелось бы сказать, что после трех дней приема результат не ждите, как минимум недельки две придется подождать, пока волосы перестанут сыпаться.