Не подумайте что я шучу, но проверенное временем и хорошими знакомыми, у меня тоже несколько знакомых недавно родили и начали кормить грудью, девчонкам помогает КОНСКИЙ шампунь, продается в любом зоомагазине, стоит не дорого. Мне тоже через месяц предстоит, я уже начала, волосы вообще вид меняют, реально грива! Только не забывайте про бальзамы, бальзам любой фирмы который вам подходит. Шампунь не алергичен.. .
Фирма называется V.I.P я купила восстановление!
Уход за волосами
как остановить выпадение волос? причина выпадения - кормление грудью. нужен способ без вреда для ребёнка
поменять шампунь. и ополаскивайте корнем лопуха или аира или сушоную крапиву заливайте кипятком и ополаскивайте после мытья
репейное масло втирать после мытья головы
У Вас произошел гормональный переход и каких-то витаминов или микроэлементов не хватает. Чтобы Вы с ребенком оба не страдали, лучше Вам провериться на баланс витаминов в организме, чтобы сбалансировать питание и витамины в организме, тем самым восполнить недостающее и изъять излишки. Удачи!
Я остригла в это время волосы очень коротко. Больше молочных продуктов и свежих овощей и фруктов употребляйте (красные и оранжевые нельзя, у ребёночка может быть на них аллергия)
Я чего только не пробовала, и масла всякие и настойки, но пока организм не перестроится волосы будут выпадать, пейте витамины, и репейное масло раз в неделю!
Попробуйте набор виши от выпадения волос. там масло в капсулах. многим реально помогает.
Если от кормления грудью, то никакие супер шампуни не помогут, пейте Компливит для мамы, и втирайте репейное масло, поможет обязательно, не сомневайтесь, у меня у сестры такая проблема была, тоже кормила грудью, помогло репейное масло!!!!
Купите шампунь на основе цинка "Фридерм - цинк". Не очень дорого, около 150 рублей, отлино помогает. Плюс комплекс витаминов.
Кальций Д3,кушать! Мыть голову свежей сывороткой! У жены через 3 месяца после этого всё стало гуд! УСПЕХОВ
у меня сильно выпадали волосы, особенно при мытье, хотя пользуюсь хорошими шампунями и бальзамами. Попробовала эфирные масла (шалфей, лимон, иланг-иланговое)
В 15мг. шампуня добавить 5 капель масла или смесь масел (каждого по 2 капли) и вымыть голову. Мне помогло с первого раза. Да и ещё пропала перхоть. Волосы шелковистые и блестящие.