Уход за волосами

А можно ли красить волосы во времья кормления грудью?

Можно... только не на груди
Светлана Осинина
Лучший ответ
А после кормления нельзя покрасить??
не рекомендуется и нежелательно
)))Бельчонок )))
У меня впечатление, что девушки, отвечающие на такие вопросы, вообще не в теме, ни по поводу современных красок, ни по поводу женского организма. .
Я бы поняла, если бы Вы красили волосы настоящей (!!!!) хной, которая, кстати, стоит совсем недешево, и её в продаже я даже в Москве у нас не видела. Ибо считать натуральной хной польские и украинские пакетики по 10-20 рублей с рынка просто смешно!
У меня подруга - врач-гинеколог, КМН, так вот, когда она была беременна, мы красились и стриглись (еще один "пунктик"), и ничего не случилось! ! Ибо что - ходить страшилой год-полтора?? ?
Просто надо все делать грамотно!
Ирина ****
Можно только краской не содержащей амиак, например лореаль-кастинг или еще каким то колор шампунем с натуральными маслами и поменьше химии. После родов итак себя чувствуешь не очень, так еще и голову не красить так вообще страшно будет в зеркало смотреть, еще в салонах есть краски щедящие, но если честно я больше люблю сама прочитать что написанно на этикетке, или если вы доверяете вашему мастеру, скажите что кормите я думаю никто не захочет грех на душу брать.
Диана Тагирова
Нет Нет и ещё раз НЕТ
Не стоит, разве только хной
Мария Бутс