Елена Миронова

Избавится от волос навсегда

Здравствуйте. Нарвался в интернете на такую статейку: - Как избавится волос навсегда с помощью раствора йода
Чтобы приготовить йодированный раствор следует смешать 1,5 грамма йода с 35 граммами медицинского спирта, 2 граммами нашатырного спирта и 5 граммами касторового масла. После смешивания этих ингредиентов надо подождать пару часов пока смесь не обесцветится. Как только это произошло можно наносить смесь на волосы в проблемной зоне дважды в день. Те, кто применяли этот метод, утверждают, что через пару недель волоски исчезают с кожи навсегда. Верно ли это? ! Хочу избавится от волос в ненужных местах!

Бермет Козубекова

Надо попробовать - записать рецептик.

Александр

Говорят, что не помогает. Сто процентов помогает лазерная или фото эпиляция

Алла Гордиенко

Судя по вашему рецепту, там и от кожи навсегда можно избавится.