Александра Киселева

как избавится волос между бровями навсегда ( есть вариант - сжечь, говорят помогает)

Светлана Закарлюка

Высверли отверстие под камеру для скайпа)

Ирина Агеева

повыдёргивать

Олег Тарураев

Самое неистребимое на теле - это волосы. Я согласен с (кот котов) - повыдёргивать. При условии, что будете выдёргивать, стараясь удалить луковицу волоса, через какое то время рост волос уменьшится, а может даже прекратится.