Алексей

как избавится от нежелательных волос навсегда? нужен железобетоный вариант, а то к людям близко подходить нехочется.

читала много отзывов в интернете о зеленых грецких орехах, о смеси спиртов касторового масла и йода, перекиси и нашатырного спирта, пробовала из этого только смесь эту и перекись с нашатырем. нифига не помогло. только нашатырь с перекисью чуть чуть обесцветил волосы, и то потом они каким то образом обратно темными выросли. напишите пожалуйста, что ТОЧНО поможет? только не эпиляция, бритье, и воск. что то из домашних рецептов. неплохие отзывы у этого зеленого ореха, помогает вообще, нет?

Анна Крылова

Нет стопроцентного средства. . .волосы нереально трудно извести, чего бы там не рекламировали. . .железобетонно только при химиотерапии выпадают и то потом отрастают.

Владлена Иванова

Не получится.

Лидия Рослая

мне кажется самое эффективное и длительное, это не из домашних средств, а лазерная эпиляция