Наталья Джепко

как избавиться на долгое время от нежелательного роста волос?

в дом. условиях.

Ольга Тюленева

фотоэпилляция

Евгений Шепилев

фото эпиляция избавляет почти на всегда от роста волос, но стоит дорого

при нескольких курсах волосы вообще перестают расти

эпиляция воском-----избавляет от волос примерно на 2 недели.
у меня растут усы пользуюсь воском. дешево и сердито. раз два и готово больно но терпимо зато 2 недели голова не болит что у меня усы и все на них пялятся

Елена Нарольская

Фотоэпиляция. Избавляет примерно на полгода, не больше. Электроэпиляция избавляет от волос навсегда (но там сеансов много надо и терпения, т. к. процедура длительная) , но оно того стоит.