Екатерина Петриченко

как избавиться от нежелательных волосиков в зоне бикини и на теле?

девочки скажите пожалуйста способы которые можно делать на дому

K@
K@tenok

станок для бритья, восковые полоски (продаются в магазинах) , кремы для эпиляции, эпилятор...

Ма
Мария

Не ходи в гости без трусов.

Наська Ловчикова

я эпилятором пользуюсь..

Евгений

воск, пинцет.

Александр Холодилин

Если хотите удалить навсегда, можете воспользоваться одним из этих рецептов: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Трахтибидох

Лично мне очень хорошо помогает сделать это эпилятор braun
сперва конечно немного больно было, но сейчас нормально все.