Aigul Chonorova

Записалась на биоэпиляцию зоны бикини

Записалась на биоэпиляцию зоны бикини, девушка сказала, что перед процедурой нужно хорошо помыться и что то еще пробормотала про тампоны, я не поняла что, а переспрашивать было не удобно, кто ходил, что вы делали перед процедурой?

Елена Коленько

Имеется ввиду, что нельзя делать эпиляцию в "эти женские дни".

Аркадий Ильин

поздрааавляемм!

Ольга Медведева

Давай бесплатно сделаю!))))

Наталья Тормосина

ну гигиена прежде всего. А что еще не знаю. Но это же ужасно больно.

а да кстати и нужно делать после месячных. перед боль обостряется.

Сергей Агапов

Гор. воск лучше ..