Павел Скачков

Девушки, бреете ли вы зону бикини? Во сколько лет вы начали?

Жанна Ситникова

как только появились волоски, нужно брить, я например делаю различные рисунки, мужу очень нравится.

Алексей

Странно что кто- то в 21 веке это не делает ))) Скажу Вам по секрету я не только зону бикини брею, но и везде где есть волосы, кроме головы ))

Сергей Колесников

Раз никто не отвечает:
Все знакомые девушки почему-то начинали брить зону бикини после секса со мной, в том числе моя будущая жена. Пока нет половых связей, это неважно, а потом очень желательно чтобы эта зона выглядела если не гладко, то по крайней мере ухожено.
Это было какое-то время назад. Современная молодёжь, думаю, начинает облагораживать себя несколько раньше, чем их родители.

Dimon Yakubov

Да, но подумываю пойти на лазерную эпиляцию. Начала с 16.

Мэри ***

брею конечно) и давно, не помню со скольки лет))

Валентина Степанова

Сейчас воском эпилириую, а брила с 18 лет.

Drkhair

Поскольку я родилась в 21 веке (13 лет) начала брить с 12. Поверьте это куда лучше, чем "нормальная" пися