Алексей Королёв

Милые девушки, какую эпиляцию Вы считаете самой эффективной и менее безвредной для зоны бикини?

Меня интересуют такие процедуры, после которых волосы не растут от года и дольше) их много, фотоэпиляция, элос и мн. др... посоветуйте какая из них самая эффективная и щадящая?
Бритье, воск, шугаринг, крема - все перепробовано, но по ряду причин не подходят мне, из-за необходимости несколько раз в месяц повторять их, но кожа очень плохо переносит такое

сколько посещений требуется в среднем, для темных волос?

Djonik

Я ходила на фотоэпиляцию, результата, особо, не увидела. ПОтом перешла на элос. Ходила в течение полутора лет через месяц. Много волос повыпадало, но остались упорные, которые никак не хотели вываливаться. Мне косметолог сказала, что у них корень глубоко, и их ничем уже не взять, можно только попробовать электроэпиляцию. Тут еще вопрос чувствительности - мне было так больно, что я решила - это все не для меня. Так что решать Вам)

Рекман Ирина

Я бы посоветовала фото, исходя из опыта знакомых. Мне же подошел шугаринг