Алексей Баранов

Если девушка не бреет под мышками, то что можно о ней сказать?

Елена Климова

что она ни бреет и не где)))))) ) ) )

А может нет бритвы))))))

Юл
Юлиана

Значит, так ей нравится, живет как хочет. Молодец.

М;
Мария ;)*

Раньше было - обычным делом, потом бритье стало - модным, теперь скорее - личная гигиена. Не бреет, по аналогии, как пропустить чистку зубов, или душ после физ. активности. В целом - ни чего страшного, если своевременно мыться, но внешне конечно - малоприятно. Крч, либо забила на себя, либо иная мотивация, быть может вовсе - раздражение. Её проблемы.

Olga Ch

У каждого свои " тараканы" . Но лично я считаю что девушка всегда должна выглядеть презентабельно. И это незначит что нужно в субботу за хлебом в соседний магазин краситься . Но нужно быть аккуратно причесанной и т. д. Вообщем по моему мнению лучше пусть бреет)

Юрий Мотр.

Никогда не брила, и никто не научил.. . Научи ты)