Да
Дарья

Девушки расскажите как вы бреете подмышки?

Я имею в виду, так чтобы раздражения не было. Я особо не потею и тем более на улице ещё не так жарко, а раздражения от бритвы есть и меня это бесит и это не красиво ((

ОК
Оксана Кунцевич

Смените станок с более качественными лезвиями или удаляйте электробритвой.
Используйте тогда и крема от раздражения.

Василий Пугачёв

Восковыми полосками пользуюсь, бритву давно выкинула.

Рё
Рёрјсџ

Гыыы. А ты руки не поднимай)))

Ро
Ростислав

а что смешного то? не смешно будет когда девушка будет ходить как мужик?

Я эпилятором пользуюсь. раздражения нет. кожа постепенно привыкает. и волос меньше со временем от постоянного использования

Алексей Сорокин

я пользуюсь или эпилятором
или бритвой хорошей, с гелем для бритья
и никакого раздражения нету

Анастасия Шацких

я все убираю эпилятором

Ник

Нашла где спросить))) Чесн слово))

Tommy Haku

не брейте их! будет очень брутально!

Лариса Коршунова

Странно, я нормально станком брею и никакого раздражения.

Константин Харитонов

Нужна хорошая бритва. Например, Жиллет Марч для мужчин, новая. Использовать лосьоны или дезодорант для чувствительной кожи. Или использовать крема для эпиляции. Я привыкла к пинцетному эл. эпилятору, впервые это было кошмарно, но потом такой вид избавления от нежелательных волос стал для меня основным.