Nina Rudnaya

Подростки мужского пола, мужчины вы бреете подмышки? Мы девушки стесняемся у вас спросить это)

Простите что не в ту категорию занесла, просто хочется, чтобы побольше ответили мужчины на этот вопрос)

Д1
Дмитрий 111

Давай еще ноги брить и брови выщипывать.

Саша Сорока

Делать мне больше нечего- подмышки брить

Анютик Куцебенкова

Я за натурпродукт. 🙂

Black Falkon

Нет не брею - хотя в детстве мне мама всё время говорила что надо брить

Елена Зайцева

Да, хотя не люблю с ними расставатся (

Дмитрий Руденко

Не люблю, колется. Не брею. . Раньше от делать нечего щипал, это лучше.

Наталья Бурыгина

Нет конечно! Потом будет колотся. Да и кожа там нежная и тонкая, легко можно порезать на складке.

П!
Просто !!! Душа !!!

а что такого в бритых подмышках? это же не... брить)

Ольга Маренкова

кто то да, кто то нет.

Де
Денис

Подрастешь - проверишь. А вообще, для любознательных, есть лето, пляж и лёгкие футболки.

Катерина

всегда