Константинова Светлана

стесняюсь спросить... а стрижку в области бикини, все ли мужчины соблюдают и НАДО ЛИ ЭТО? а девушки как реагируют?

а то думаю. . может я в прошлом веке и мне к парикмахеру пора?) ) или так и должно быть у мужика? )
ПРОСВЕТИТЕ!

Дмитрий Сидоров

геи да делают все эпиляцию. нормальным мужчинам достаточно просто ухаживать за собой в меру

Сергей Nf

А ты по чуть-чуть сбривай, не делай там джунглей, но и пустыни тоже, девушки разные бывают

Виталик Моисеев

А что лучше когда заросли?

Галина

Васёк, стричь нужно! Однозначно! желательно бритвой под "ноль" (такой же, какой лицо бреешь, но можно лучше, это ж для более титулованного Друга!). Вот прикинь... тебе делают минет, а твоя шуба щекочет и потом между зубов застревает... прям неудобняк голимый! Варианты (он один) можешь подглянуть в любом порно с участием барбоса, бритого.