Aaaa Aaaa

Как МУЖЧИНА реагирует на отказ??

Елена Царькова

Смотря какой отказ.

Чу
Чуркин

Положительно)

Галия Туктарова

Смотря от чего и от кого. И какой мужик.. . много всяких "смотря"... вот если мне девушка отказывает в общении, то я её просто посылаю НАХУЙ и харкнув в рожу уезжаю куда по-дальше...

Татьяна Кобелева

Нормальный мужчина нормально реагирует.

Кирилл Шитов

Кто как. Один разозлится, другой обидится.

Серега Кресников

так же как и женщины на отказ реагируют. От Ах бедный я несчастный до пошла ты такая не хорошая ай яй яай!!!!

Ольга Широкова

Сколько мужчин столько реакций.

Наталья

Это зависит от его воспитания...

Евгений Сазонов

если не любит -спокойно. , если любит -будет добиваться и доказывать

Антон

Позвонит другой "утешительнице"...