Виктор Большов

Как реагируют мужчины на женские слезы?))

Lena

злюсь, почему то...

Vera Gulyaeva

Мужчинам сразу становится неуютно. Особо чувствительные мужчины сразу стараются выполнить все просьбы женщины, лишь бы не плакала (чем бы дитя ни тешилось ))))))

Анна Самохвалова

За всех мужчин я отвечать не уполномочен, а у меня лично они вызывают смесь
жалости и досады, с преобладанием первого.

Зура Камилова

одни -с сочувствием, искренней жалостью, желанием защитить, утешить
другие -с раздражением, отвращением

смотря, что женщина значит для мужчины, точнее, какие чувства он к ней испытывает.
к тому же, если женщина распускает нюни по поводу и без, это надоедает, при чем, сильно .

Мээрим Сегизекова

а вы знаете что такое ГНЕЗДО >????

Елена Басманова

Когда-то в молодости я допустила огромную ошибку - не сдержала слёз, когда любимый человек сказал мне, что он меня не любит. Мы расстались. Через 26 лет встретились в сети и заговорили о нашей последней встрече. Он сказал, что почувствовал тогда, что сделал мне больно, и испытал от этого РАДОСТЬ...