Роман

Мужчины, а вы знаете, что вы не достойны женских слез?!;)))

Лариса Рябичева

Ну и пусть, подумаешь, удивила....

Зинаида Новикова

Как и вы наших нервов. Так-то 😉

Маргарита Морослина

Не достойны. Мы и не просим вас плакать. Это вы сами по любому поводу готовы слезы лить.

Мария Казамарова

конечно мы знаем это.. . женских слез достойны только подушки

Са
Саша

мне как-то до балды

Azamat Amanturov

Нет, достойны. Это ваши белые унитазы недостойны. А по ком еще плакать как не по нормальному мужику. По бля тостеру?

Маргорита Вайнер

а меня возбуждают плачущие девушки и веселят плачущие бабы

Варя Федорова

Женщина, а ты знаешь что ты не достойна мужского агрегата?)))

Наталья Зверева

Мы дешевле влаги, выделяемой железами.. . Явшокенах! Пошли, мужики, вмажем лучше по "Гленфиддиху"...

Александр Прудников

Отлично, пусть плачет достойному, я музыку пока послушаю.

Евгения Белоусова

О да! Те кого любят женщины как правило не достойны их, а тем кто им действительно нужен не хватает обаяния...

Михаил Бурханов

да чё там! смотреть прямым взглядом не достойны, хрустальные вы чьи-то

Антон

знаю, поэтому всегда исчезаю (

Александр Догот

Пфф, ну и что? Может нам поплакать теперь ?

Анастасия Однорог

Плаксивых никто не любит.

Мария Сарапкина

достойны.. . о ком вам еще плакать-то?

Иляна Селезнева

Поэтому... и слезам не позволяют литься....

Владимир Ильиных

Прошла любовь, завяли помидоры....

Al
Almaz

Замечательно! Это же хорошо, что ни одна девушка не будет плакать обо мне, когда я умру. Я рад, что недостоин женских слез.