Ольга Муравьева

Почему мужчины так плохо переносят женские слезы? Почему они так реагируют на ЖИДКОСТЬ?

что там такого, поплакала и успокоилась) что Вам так не нравится?))

Анастасия Соболевская

лично я потому что не вижу причин плакать. для меня плакать надо когда что то безвозвратно потерял там близкого человека или почку. но из=за пропавшего интернета или не купленной шубки. и тем более из-за не сказанных или наоборот сказанных слов

Джамшед Носиров

Слезы это попытка манипулирования.

Елена Кротова

хаха) я один)

Сергей Таширов

Да пусть сопли свои льет фиолетово)))

Андрей Иванов

просто когда мы плачем у нас такие лица.... что после этого спать не возможно

Игорь Федосеев

Почему, плачь раз надо, только не громко. Надо значит надо, ну может я просто садист..

Татьяна Якименко

Ну не могу я спокойно смотреть на женские слезы, сразу хочется пойти и успокоить, да и еще кое что))))

Елена

женские слезы это мужские нервы а они не восстанавливаются... и к тому же сырость))))))

Валентина А.

Меня тож интересует вопрос, почему женщины так
реагируют на мужскую жидкость (водовку)

Елена Рогалева

так природа придумала.... ваши слезы вызывают у мужчин беспокойство... сигнал тревоги звучит....

Макс Литюшкин

может в детстве видели слезы матери вот и тяжко